Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Замки"ваших свинок!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stunt_55
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 9

Страна, город*: Украина,Керчь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Свинка Ответить с цитатой

Я просто не могу найти про розетчатых свинок ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishechka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 260
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stunt_55 А при чем здесь розеточные свинки к сенникам, трубам и остальным вопросам?
Такой породы "розеточные" нет)) Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля_с65
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 1/4
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург,м.Парк Победы

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наш домик

Сначала сделали лесенку на второй этаж - была проигнорирована напрочь, Каська легко запрыгивает и соскакивает вниз. Еще сенник нужен - выбираю между подвесить за клеткой и шариком с колокольчиком (не будет ли тесно)?
_________________
День рождения Каси - 8 марта 2009г.
Басенька убежала на радугу 26 июля 2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sidis
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 349
Благодарности: 37/8
Страна, город*: Russia, Moscow

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юля_с65 писал(а):
. Еще сенник нужен - выбираю между подвесить за клеткой и шариком с колокольчиком (не будет ли тесно)?

за клеткой будет много мусора
повесьте лучше между полкой и батутом
как раз сохраните все пространство снизу, а поросенок сможет сено тягать и лежа на батуте и с полки )
я вот поилку не увидел. где она?
_________________
Учу вставлять фотографии на форум красиво! Дорого! Smile
Поблагодарили(1): юля_с65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Свинопотам! Ваша клетка мне понравилась больше всех!! И все в ней есть и выглядит аккуратно для квартиры и свинкам настоящий дом! Очень здорово. Я вижу у многих пластиковые площадки в клетке прикреплены. Это где-то отдельно продается? А что лучше гамак или такой навес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishnevayatakaya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наш домик=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопо4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 478
Благодарности: 102/62
Страна, город*: Росия,М.О,Пушкино

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vishnevayatakaya, у нас такая-же клеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vishnevayatakaya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопо4ка, мне кажется самая удобная клеточка)))По крайней мере из всех что я видела=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 55
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы немного изменили наши аппартаменты))

_________________
Моя маленькая принцесса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaT
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 48
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, ульяновск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот так живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
свинопотам
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 48/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелони писал(а):
Уважаемый Свинопотам! Ваша клетка мне понравилась больше всех!! И все в ней есть и выглядит аккуратно для квартиры и свинкам настоящий дом! Очень здорово. Я вижу у многих пластиковые площадки в клетке прикреплены. Это где-то отдельно продается? А что лучше гамак или такой навес?

Спасибо. На самом деле клетка мне кажется слишком большой, правда сейчас уже привыкла))
Пластиковые площадки - это этаж в клетку, выпускает фирма "Ферпласт". Есть в магазинах "Бетховен", если вы в Москве или в интернет магазинах. Я не знаю что лучше гамак или полка - мои пользуются и тем и тем. Для неаккуратных свинок, которые любят устраивать туалет где попало я бы приспособила этаж - его мыть легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Сасакина
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясена, какое убрантсво ,сколько идей)))

Молодцы!!!
Вернуться к началу
hisa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-свинководы, вот думаю о приобретении свина) хочу мальчика. у меня такой вопрос. если брат одного,то можно для него большую клетку?(просто у подруги новая большая клетка около 1 метра в длину) или лучше купить поменьше?
Вернуться к началу
evgen
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1550
Благодарности: 259/232
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет клетки, мое мнение, что клетка большой не бывает, если есть где поставить. Большая клетка раздолье для свина и для вашей фантазии, будут где разгуляться, по обустройству, всякие прибамбасы - будет где разместить. Так что берите большую квартирку для свина, пусть бегает и не жиреет. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evgen
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 1550
Благодарности: 259/232
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новая модель Свин-отеля...
Я испробовал много вариантов- это наверное 7 или 8 вариация. Отель на 5 полок 1,20*0,5м. Есть возможность сделать 10 мест по 0,6*0,5м. Изготовил сам, нужно будет переделать - вместо стекол метал. сетку, пока не могу найти. Потратил всего 6000 руб.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 66, 67, 68  След.
Страница 32 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах