Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ" картинки с выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Химера
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и прошла чудесная выставка , все так долго готовились к ней и вложили в неё столько сил и терпения. Огромное спасибо организаторам выставки за колоссальную работу!!!


Фото отчет , фотографий много (не пугайтесь) Laughing
ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ 2009
Вернуться к началу
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tajga81 писал(а):
Хочется сказать ОГРОМНОЕ сапасибо организаторам выставки! Понравилось все! Сразу видно, что люди все делали с душой))
Ошибки заметила только свои собственные Embarassed И к следующей выставке обязательно их исправлю: во-первых бейджик (многие нас просто не узнали), во-вторых на каждую свинку нужно сделать карточку с названием породы, окраса и т.д (приходилось постояннно отвечать на вопросы посетителей). А вообще впечатления остались самые положительные!

Да Вы будете просто идеальным участником Smile.
PS: Королев - это подмосковный который? У меня там просто друзей много Smile

Орги на каждую свинку физически (при всем своем желании) не смогут сделать карточки, бэйджики, лого питомника и проч. Я вот до сих пор помню одну выставку; был там один свин, которого в принципе все знали, любимец форума и проч.; но хозяйка не поленилась и распечатку сделала, что "он - здесь!", и дюну разрисовала его кличкой. В результате все проходящие говорили: "О, вот и вы!". Давайте как-то попробуем помочь друг другу по части опознания, самостоятельными силами.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любовь
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне странно однако,что на выставке такого масштаба нет единой формы представления свинок!!!
Могу предложить такой:



Читали практически все,кто проходил мимо.Единственный вопрос,который задавали:"Это правда СВИНКИ???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, ты когда столько наснимать-то успела Shocked ???

любовь, я уже, пардон запуталась, кто именно пишет. НО. Усиленное кормление далеко не всем свиньям на пользу идет. Ваши рексы прекрасны, спору нет , но, допустим, обычный трехцветный гладкошерстный пет с таким весом долго не проживет, увы.
Взрослые к вечеру просто офигели, схема "торможение/возбуждение" тут не при чем; некоторые вообще ночь перед выставкой не спали; я же лично наоборот, к ночи только активизируюсь.
Выставка для людей, животные намного охотнее остались бы дома, в опилках, рядом с сеном и кормушкой; людям важны розетки, кубки, дипломы, так что да, дети - важней, я считаю. Им это все еще более критичней, вчера я это четко увидела.
Пет-шоу будем переосмысливать, но не думаю, что будет деление по весу-возрасту - это конкурс для свинок-любимцев, подушечных, в основном таки да - для детей. Просто надо с позиционной точки зрения переоформить конкурсы. О ненагражденные всегда есть, что ж тут сделаешь.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь, хм, а если кто-то привез 10 свинок, из которых 7 - поросята на продажу? Да просто не поймешь, ху из ху. И зря Вы так, многие так оформляют, я видела. Просто именно что не поймешь - где кто.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любовь
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка!Лично для Вас!ВОСХИЩАЮСЬ!СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие мне,моим детям и нашим родным!!! Питомцы в шоке,обиделись,не разговаривают уже сутки... Shocked

Про ПЕТ-шоу!В том-то и дело,что у кого-то любимец 3-х месяцев,а у кого-то больше года,поэтому и предложила именно для конкурсов с весом и ростом разделить на 2 возраста(хотябы).Или оставить в программе только универсальные конкурсы,что называется для всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любовь
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже на продажу,надо как-то писать: кто,что,какой возраст и т.д.А на выставочных так и писать выставочный:.....Чтобы покупатели и посетители видели всю информацию,а не терялись в догадках чего сюда вообще пришли???Вроде как прикупить кого,а кого???Многие даже спросить боялись,Мы же МАФИЯ Может тут у нас междусобойчик,а они мешають... Rolling Eyes (С уважением,Юлька)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любовь, лично Вам - нема за що, как говорится на моей исторической родинеSmile . Питомцы Ваши - классическая иллюстрация к поговорке "берешь свинью - маешь вещь" Laughing , но на их месте я бы тоже была в шоке и зарылась бы в сено недели на три. Поэтому мои хрю сидят дома, я считаю, они и так прекрасны Smile.

Про разделение - ну нереально это... Если делить - количество ведущих (и призов с кубками, на минуточку) растет пропорционально. И кто будут эти люди, покажите мне их Smile ?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любовь
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд такие темы надо обсуждать за чашечкой чая или чаго истчё!!!Поговорим!приезжайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химера
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ань, ты когда столько наснимать-то успела Shocked ???


Юль, как я всем говорила на выставке "" Меня заставили"" Laughing Laughing Laughing
Многие пугались когда видели что я сейчас и на второй фотик снимать буду Mr. Green Но надо ..надо ..ничего не поделаешь Wink
Вернуться к началу
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, точно, я забыла - "тебя заставили" Laughing . Личная просьба: пожалуйста, сзади я плохо получаюсь, ну ни разу ничего не иллюстрирую, не надо больше так... *плачед горючими слезьми*
Надо, твоя правда, просто удивляюсь количеству снимков !

Юлька (любовь), ну вот одна клетка, в ней пять поросей на продажу, Вы все напишете, прикрепите, но при таком количестве свиноты не разберешь где кто. Проще листовочки распечатать и перед клеткой положить, точнее - наглядней. Ну это опять же, к слову. Спрашивать многие боятся, факт, но еще и потому, что (опять же!) нет бэйджиков, нет хозяев или они беседуют/кушают (а отвлекать постесняются стопудово).

В общем, чую я, надо намечать собрание по итогам прошедшей выставки и плавной подготовке будущей (щас в меня полетят справедливые помидоры от организаторов).
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химера
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль экскюзмии


Товарищи , дамы и господа , форумчане и форумчанки , ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОСМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ ПОТЕРПЕТЬ ДО УТРА !!!
СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН ИЗ ЗА НАШИХ ПОСЕЩЕНИЙ !!! 900 ПРОСМОТРОВ АЛЬБОМА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ЧАСА.
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с детской беготни по залу. Конкурсы были, проходили часа 2. К сожалению, не все дети изъявили желание принять в них участие, некоторые скромно опускали глазки и оставались сидеть около клетки со свинкой. К сожалению, мне приходилось периодически отлучатся к потенциальным покупателям морских свинок или просто проверить не стащили ли чего, оставляя деток одних за делом.

Мое конструктивное предложение касательно детских конкурсов следующее: занимать детей с самого начала выставки, вплоть до окончания, чтобы их неуемная энергия никого не раздражала. А поручать это дело надо тому человеку, который либо не задействован со свинками в экспертизе, либо имеет около своих клеток надежного охранника/помощника/консультанта а-ля замена.

Если вы внимательно ходили между рядами с участниками выставки, то могли бы заметить, что некоторые предлагали на продажу следующую продукцию: магниты на холодильник с морскими свинками, календарь на 2010 год, гамаки, выставочные подставки - по крайней мере это то, что я успела заметить.

Гамачки я продавала, но, ко всеобщему огорчению, их было не так много как хотелось бы.

А еще по секрету скажу...тем, кому требовался корм для морских свинок и аксессуары, могли бы повнимательнее походить по рядам в МЯУ и найти что-то интересное для своего питомца. Wink

Единая форма представления морских свинок - вещь весьма полезная. Однако, тут тоже есть несколько факторов которые на данный момент играют отрицательную роль и не дают всеполно осуществить это.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химера писал(а):
Юль экскюзмии


Товарищи , дамы и господа , форумчане и форумчанки , ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРОСМОТРЕТЬ ФОТО С ВЫСТАВКИ ПОТЕРПЕТЬ ДО УТРА !!!
СЕРВЕР ПЕРЕГРУЖЕН ИЗ ЗА НАШИХ ПОСЕЩЕНИЙ !!! 900 ПРОСМОТРОВ АЛЬБОМА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ЧАСА.

Да, я уж заметила Sad. "Вы популярны, милочка!" (с)

Галь, чтоб не отлучаться - нужен кто-то на подстраховке. И что там получилось с пакетом, который я принесла?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyla
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 581
Благодарности: 137/160
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо за фотки. Можно я свои к себе стащу? Embarassed
_________________
Нина или Неля - кому как нравится Smile
питомник "ИЗ СКАЗКИ", ам. и шв.тедди, тексель, шелти, коронет
Наши "Свинки Из Сказки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах