Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ" картинки с выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кнора
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Со своей Галактики Жизни

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
Кнора писал(а):
А мне тоже все понравилось, спасибо организаторам, но на будущее я бы учитывала общую температуру зала, так как свинки - скинни все же немного мерзли, а по судейству они были последними.


К сожалению общая температура зала понизилась из-за проветривания помещения. Окна закрыли перед нашим приходом.
Накануне там была собачья выставка.
Многие из нас аллергики и люди просто не выдержали бы.

Скинникам лучше брать с собой домашние мешочки. Им привычнее да и теплее.

Это я уже поняла... Со скинями то я на выставке первый раз, немного не учла, но буду умнее в следующий раз, но со мной были соседи со скинями, там тоже мерзли, хоть и залезали в мешочки...

И еще забыла написать в первый раз, хорошо бы на выставках продавать различные товары для грызунов, разные поделки, календарики, литературу, переодические издания. Это нормально и удобно, особенно, если пришел простой человек, а ушел с маленьким другом.
_________________
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все очень понравилось. Единственный недостаток - невозможно конкурсы поглядеть. Но об этом уже писалось. И хотелось бы, что бы после конкурсов костюмов свинки подольше оставались на месте показа. Так хотелось сфотографировать эту красоту... но увы Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 2271
Благодарности: 597/572
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и всем, кто принимал участие в выставке!
Все очень понравилось - просторное помещение, не надо было клетку на клетку ставить, никакой давки, толкотни. Свободный проход между рядами. Обстановка доброжелательная. Очень со многими поболтала, время прошло быстро.
В здании тоже было интересно - куча павильончиков, где можно было прикупить кучу всего нужного Laughing .

Конкурсы, к сожалению, не увидела, т.к. всем было интересно и вокруг стола, где проходил конкурс, было много народу, а рост у меня маленький Laughing .
Ну и лично что мне немного омрачило выставку - у меня началась аллергия, к счастью, не совсем сильная стадия - но нос заложило и глаза начали слезиться. Т.к. у меня дома на свинок аллергии нет, но есть аллергия на собак, то я сразу поняла, что аллергия на собак, правда подумала на тех собак, которые с хозяевами пришли на выставку Embarassed , но прочитав, что до этого была выставка собак - все стало понятно Smile .
А еще за скинника своего боялась, т.к. в помещение не топили, а скинни выставлялись последние. Но думаю, что это просто переживания хозяина за питомца, ибо каждому хочется, чтобы "его питомцев или породу" первыми оценивали.

Про бейджики хорошая идея, т.к. видела много знакомых лиц, но к своему стыду некоторые имена и названия питомников не смогла вспомнить Embarassed .

В целом осталось очень приятное впечатление!
_________________
Меня зовут Елена



Имбирь - 26.07.09 - 12.07.12
Бьянка - 27.06.09
Ася - 12.09.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigmama, Лис - записываю в волонтеры Smile. И - да, маленьких тут не бывает Настя с Полиной (а им по 16, если не ошибаюсь Embarassed ) весь день выписывали дипломы, не разгибая спины и пальцев, и зал помогали готовить. И сын Olkin очень помогал в подготовке и проведении пет-шоу.
Женя, zelyonyj_yozhik, конечно, похвалили Smile, надо же что-то менять Smile. Вот отоспимся - и будем схемку постепенно обдумывать. Просто если мне пет-шоу в следующий раз проводить - то немного проблемно: я не выношу, когда у меня за спиной стоят, нервничаю сильно Embarassed . А молодой человек пусть в следующий раз дома сидит и нервно ногти грызет Laughing .
Кнора, литературы о свинках нормальной, увы, нет. По крайней мере, я не встречала еще ни одной книги, которая была бы действительно толковой. Теоретически неплохо бы собрать информацию с сайта и издать ее самим, но кто, как и когда будет это делать? Упираемся все туда же Sad. Поделки-календарики - думаю, те, у кого руки растут из нужного места для этого Laughing , опять же, элементарно не успевали. Хотя небольшие брошюры были разложены. А при покупке свиненка на выставке обычно продавец все расскажет, и координаты свои оставит.
Оля, Яло, моя вина с костюмами, лопухнулась. Не бейте больно, я в первый раз пет-шоу вела.
Дана, в следующий раз если что - обращайтесь,у меня антигистамины всегда с собой.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнора
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Со своей Галактики Жизни

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):

Кнора, литературы о свинках нормальной, увы, нет. По крайней мере, я не встречала еще ни одной книги, которая была бы действительно толковой. Теоретически неплохо бы собрать информацию с сайта и издать ее самим, но кто, как и когда будет это делать? Упираемся все туда же Sad. Поделки-календарики - думаю, те, у кого руки растут из нужного места для этого Laughing , опять же, элементарно не успевали. Хотя небольшие брошюры были разложены. А при покупке свиненка на выставке обычно продавец все расскажет, и координаты свои оставит.

Все это верно: с координатами, с телефонами - сама такая, все расскажу, все объясню, но не каждый новичек воспримет все это с наскока, с бухты барахты, особо, если он вообще не планировал никого заводить, а тут просто СЧАСТИЕ привалило. И про литературу знаю... Но больше имела ввиду периодику, ведь есть, например, журнал "Грызландия", только, лично я, его видела один раз в жизни и поделки, возможно корма, подставки, гамачки и т.д. - кто занимается, на выставке ведь удобно продать?
_________________
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 2271
Благодарности: 597/572
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыла еще написать, что очень здорово было продумано с кулером с водой и чаем-кофе-сахаром . Т.к. очень хотела спать и немного замерзла, то кофе и чай прямо "вдохнули" в меня вторую жизнь и согрелась сразу!

А еще только сейчас прочитала и была поражена, как все кратко, но при этом грамотно описано в "листочке" - "Морские свинки". Все, что необходимо знать, если собираешься заводить морскую свинку - ясно и доступно. Надеюсь, что многие, пришедшие на выставку в качестве гостей, взяли такой информационный листочек и не поленились изучить, особенно те, кто собирается завести морскую свинку.
Думаю, если бы подобные "листочки" были в каждом зоомагазине, то очень многие проблемы люди, покупающие в зоомагазине свинку, и до этого не имеющие представление об этом зверьке, избежали. И родители, прежде чем покупать ребенку в качестве игрушки, возможно бы задумались, и очень многих бы трагедий удалось бы избежать.


Еще хочу сказать огромное спасибо за выложенные фото! Smile
_________________
Меня зовут Елена



Имбирь - 26.07.09 - 12.07.12
Бьянка - 27.06.09
Ася - 12.09.10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а выбрали кудрявую девочку с лысой свинкой!
забавно однакоLaughing
Выставка была как кондитерский магазин, столько красивых свинок! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Жаль что из за плохого самочувствия пришли и ушли рано. Белочка просто молодец, столько терпения и любви вложено в это дело, спасибо всем организаторам выставки! Спасибо всем участникам за красивое шоу. Единственный минус конкурсы стоило бы проводить на каком нибудь возвышении, подиуме, действительно ничего не видно, но как это осуществить даже не представляю.
Главным препятствием стало огромное количество магазинчиков с монетами и парень нумизмат Laughing Зато было очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incubus
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия, г. Москва, ЦАО

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо и организаторам и всем пришедшим на выставку. Я рад что мы с супругой смогли помочь ) На мой взгяд - косяк был один - на по поводу воды (КСЮ поймет))), и то, зависело все не от нас. а на счет остальных "минусов" - всегда будут недовольные. Кому-то жарко, кому-то холодно. На всех не угодишь. Как говорится "вос много,а я одна". Будем с нетерпением ждать следующую выставку и все-таки принесем кого-нибудь из своих любимцев. Жалко, что не смогли выставиться в этот раз, но все равно было приятно видеть свое имя в каталоге.
_________________
Мои свинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнора, так на то они и оставляются, координаты; что-то не запомнил, не знаешь, не понял - звонишь/пишешь и получаешь консультацию. Заводчики в этом заинтересованы. Периодика - это тонкий организационный момент, как и корма. Подставки и гамачки - Вы про т.н. "hand-made"? Так нету тех оптовых масштабов, чтобы на продажу. Шьют для себя/друзей/знакомых/друзей знакомых и проч. родственников Кролика Laughing ; гамак из наволочки я и сама сбацаю, а вот красивенький утепленный - договариваться надо, заказывать. Не поставлено это на поток пока Smile. Подставки Anisiya предлагала в теме, и? Вообще, конечно, дело хорошее. Опять же, надо все обсудить, обдумать, ибо - надо! И спальнички, и утепленные чехлы для переносок - есть еще куда фантазии поработать Smile.
Дана, увы, далеко не с каждым зоомагазином договоришься о том, чтобы они разрешили разложить у себя такие информационные листочки, потому как это идет в качестве практически рекламы; упираемся все туда же Sad. А кулер - да, просто спаситель и вдохновитель Smile !

Incubus, подобные косяки рано или поздно случаются, опять же - выкрутились Smile. Минусы есть всегда, факт, и чаще всего об этом узнаешь практически сразу Sad, увы.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнора
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Со своей Галактики Жизни

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Заводчики в этом заинтересованы.

Вот именно, заводчики! А покупатель, если он не заводчик? Если он, вообще, впервые живность себе покупает? К сожалению, не всегда позвонит, не всегда узнает... Увы.
Белочка писал(а):
Периодика - это тонкий организационный момент, как и корма.

Согласна, но согласитесь, что это привлекает?
Белочка писал(а):
Подставки и гамачки - Вы про т.н. "hand-made"? Так нету тех оптовых масштабов, чтобы на продажу. Шьют для себя/друзей/знакомых/друзей знакомых и проч. родственников Кролика Laughing ; гамак из наволочки я и сама сбацаю, а вот красивенький утепленный - договариваться надо, заказывать. Не поставлено это на поток пока Smile. Подставки Anisiya предлагала в теме, и? Вообще, конечно, дело хорошее. Опять же, надо все обсудить, обдумать, ибо - надо! И спальнички, и утепленные чехлы для переносок - есть еще куда фантазии поработать Smile.

Ну можно же не в масштабах пока начать? К сожалению, я слишком позно решилась, вообще, ехать на выставку, а про Галины подставки тоже не читала, но если бы она привезла парочку, я бы, наверняка, могла и прикупить, так как выставка не последняя, у самой руки растут не от куда нужно.
_________________
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнора писал(а):
Вот именно, заводчики! А покупатель, если он не заводчик? Если он, вообще, впервые живность себе покупает? К сожалению, не всегда позвонит, не всегда узнает... Увы.


Э... Я имела в виду, что в первую очередь в этом заинтересован покупатель. Как же покупать животное, ничего о нем не зная, не наведя справки, не зная, куда обращаться, ежели не дай Бог что? Заводчик заинтересован в принципе и потенциально, я-то говорю как покупатель Smile, ибо не заводчик.

Кнора писал(а):
Белочка писал(а):
Периодика - это тонкий организационный момент, как и корма.

Согласна, но согласитесь, что это привлекает?


Соглашаюсь, но все сложно.

Кнора писал(а):
Белочка писал(а):
Подставки и гамачки - Вы про т.н. "hand-made"? Так нету тех оптовых масштабов, чтобы на продажу. Шьют для себя/друзей/знакомых/друзей знакомых и проч. родственников Кролика Laughing ; гамак из наволочки я и сама сбацаю, а вот красивенький утепленный - договариваться надо, заказывать. Не поставлено это на поток пока Smile. Подставки Anisiya предлагала в теме, и? Вообще, конечно, дело хорошее. Опять же, надо все обсудить, обдумать, ибо - надо! И спальнички, и утепленные чехлы для переносок - есть еще куда фантазии поработать Smile.

Ну можно же не в масштабах пока начать? К сожалению, я слишком позно решилась, вообще, ехать на выставку, а про Галины подставки тоже не читала, но если бы она привезла парочку, я бы, наверняка, могла и прикупить, так как выставка не последняя, у самой руки растут не от куда нужно.


Можно и нужно, я считаю. На носу зима, для хрю надо запасаться утеплителями и т.д. Подставки всегда актуальны для тех, кто участвует в выставках, а уж какие домики Вишенка шьет - я вообще молчу, ибо сразу начинаю чувствовать себя неполноценной женщиной Embarassed . Под это впору отдельную тему создавать, больной вопрос у многих.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнора
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Со своей Галактики Жизни

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):


Э... Я имела в виду, что в первую очередь в этом заинтересован покупатель. Как же покупать животное, ничего о нем не зная, не наведя справки, не зная, куда обращаться, ежели не дай Бог что? Заводчик заинтересован в принципе и потенциально, я-то говорю как покупатель Smile, ибо не заводчик.

К сожалению, сталкивалась не раз с пофигизмом некоторых "покупателей", опыт увы иногда плачевный... Всегда, естественно, надеешься на лучшее, но иногда ТАКОЕ отчебучивают...

Белочка писал(а):


Можно и нужно, я считаю. На носу зима, для хрю надо запасаться утеплителями и т.д. Подставки всегда актуальны для тех, кто участвует в выставках, а уж какие домики Вишенка шьет - я вообще молчу, ибо сразу начинаю чувствовать себя неполноценной женщиной Embarassed . Под это впору отдельную тему создавать, больной вопрос у многих.

А можно подробнее??? Об этом замечательно-эксклюзивном человеке? Smile
_________________
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tajga81
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 3

Страна, город*: Россия,г. Королев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется сказать ОГРОМНОЕ сапасибо организаторам выставки! Понравилось все! Сразу видно, что люди все делали с душой))
Ошибки заметила только свои собственные Embarassed И к следующей выставке обязательно их исправлю: во-первых бейджик (многие нас просто не узнали), во-вторых на каждую свинку нужно сделать карточку с названием породы, окраса и т.д (приходилось постояннно отвечать на вопросы посетителей). А вообще впечатления остались самые положительные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнора писал(а):
Белочка писал(а):
Э... Я имела в виду, что в первую очередь в этом заинтересован покупатель. Как же покупать животное, ничего о нем не зная, не наведя справки, не зная, куда обращаться, ежели не дай Бог что? Заводчик заинтересован в принципе и потенциально, я-то говорю как покупатель Smile, ибо не заводчик.

К сожалению, сталкивалась не раз с пофигизмом некоторых "покупателей", опыт увы иногда плачевный... Всегда, естественно, надеешься на лучшее, но иногда ТАКОЕ отчебучивают...


Это да, у меня так пара поросей пропала с концами Crying or Very sad , но там было без толку - объясняй-не объясняй... Впрочем, это уже у нас флуд начался Smile, коий пресекаем.

Кнора писал(а):
Белочка писал(а):
Можно и нужно, я считаю. На носу зима, для хрю надо запасаться утеплителями и т.д. Подставки всегда актуальны для тех, кто участвует в выставках, а уж какие домики Вишенка шьет - я вообще молчу, ибо сразу начинаю чувствовать себя неполноценной женщиной Embarassed . Под это впору отдельную тему создавать, больной вопрос у многих.

А можно подробнее??? Об этом замечательно-эксклюзивном человеке? Smile


О Вишенке? Да Вы просто в тему к ней зайдите в "Моих любимцах", там все зафотодокументировано - костюмы, домики, гамачки Smile. Сопсно, она же и начала своими замечательными фотографиями данную тему. Smile.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любовь
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 72
Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,сё!!!Держите меня семеро!!!Пишет Вам дочь хозяйки толстых Рексов!!!
А Вы не пробовали КОРМИТЬ своих питомцев-любимцев?Может и они тогда начнут массу набирать?

Лис!!!кстати, я заметила что там детки носились в пустой части зала, попробуйте им книжку впихнуть почитать, пока скучно)
как на счет того, чтобы кто-нибудь их занял чем то? рисовали, играли, и всячески творчески развивались.

и я всего-лишь высказала свое мнение.
_________________
Я отвечаю,что на любом мероприятии найдутся дети бегающие и шумящие в свободном уголке!!!ПРоцессы у всех проходят одинаково:торможение(чтение и пассивные игры,адаптация к новым условиям сменяет возбуждение:выплеск эмоций,показ себя,красование перед другими!)Поглядите повнимательнее на взрослых-та же фигня!!!Вечером все были намного менее любезны:злые,голодные,замёрзшие и ХЛОПАЛИ только побыстрее бы согреться и разбежаться! Laughing
Я полностью согласна,что выставка для зверей,а не для детей,но в выходной день их просто не с кем оставить!Не надо им нянек и аниматоров,они сами себя займут,только терпение кончается намного раньше,чем взрослые успевают разрулить свои проблемы!Будьте терпимее!!!Дети ВАЖНЕЕ животных,мы ИХ рожаем!!!
Если организовывать ПЕТ_ШОУ по плану-схеме,не забудьте огорождение выставить по периметру стола для конкурсов,чтоб поросята не разбежались!!!
и ПУСТЬ МЕНЯ ЗАКИДАЮТ ПОМИДОРАМИ,НО НА КОНКУРС ВЕС И РОСТ НАДО ПОДЕЛИТЬ свинок ХОТЯБЫ ДО ГОДА(КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИНТЕНСИВНЫЙ РОСТ И ПРИБАВКА В ВЕСЕ) И ПОСЛЕ ГОДА!!! Так будет справедливее!НО!!!В прошлый раз ,весной,наши тоже были самые тяжёлые(но мы не заявлялись,как участники). Razz

Rolling Eyes Написать можно многое,бумага всё стерпит! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах