Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Красноушки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatkaA
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 21
Благодарности: 1/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне не с кем сравнить! )) А так хвост длинный, а панцирь очень красивый, хотя вместе с ней продавались такого же размера, но панцирь почти однородного зеленого цвета. Да она малявка еще- всего 5 см панцирь. ) Но вот на берег пока не выходит, хотя корм с пинцета ест и не шарахается уже, как поначалу. Правда температоура воды 26 градусов: можжет поэтому на берег не выходит? Пробовала сама на берег ее сажать, так она сразу оттуда удирает в воду. ))
_________________
Свинки Дуся и Фрося
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 556
Благодарности: 133/155


Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura,у Вас очень красивая черепашка А я вот совсем на днях смотрела передачу по анимэлпланет "Разрушители стереотипов",там родилась черепашка с двумя головами Shocked
_________________
Я обожаю своего свиненочка Фантика!!

О моем свиненке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LAURA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 146
Благодарности: 23/35
Страна, город*: Россия,Оренбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена писал(а):
Laura,у Вас очень красивая черепашка А я вот совсем на днях смотрела передачу по анимэлпланет "Разрушители стереотипов",там родилась черепашка с двумя головами Shocked
спасибо!! у меня они обе красавицы!! скучать не дают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопо4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 478
Благодарности: 102/62
Страна, город*: Росия,М.О,Пушкино

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAURA, хм, у Вас мальчик и девочка, а не 2 девочки.У мальчиков когти длиннее и острый хвост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAURA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 146
Благодарности: 23/35
Страна, город*: Россия,Оренбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопо4ка писал(а):
LAURA, хм, у Вас мальчик и девочка, а не 2 девочки.У мальчиков когти длиннее и острый хвост.

поздравляю сама себя)) у меня 2 мальчика уже))) так с мужем смеялись..девченки,простите меня за женские имена) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гузель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 492
Благодарности: 184/45
Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два мальчика говорите.
Ну поздравляю!
Симпотяги)))

У меня тоже парочка только девочка и мальчик)
_________________
Наша темка - заходите!
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=11430

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAURA
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 146
Благодарности: 23/35
Страна, город*: Россия,Оренбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, моих черепусь пришлось отдать...они требовали бОльшего места,чем я им могла предоставить...Сначала чувствовала себя предательницей...плакала...но мне..вернее чепкам повезло, они переехали в нормальную семью,где уже живет одна красноушка. Отдала со всем "приданным" чтобы не чувствовали себя ,как в "интернате"(( часто узнаю,как они поживают...сказали, что мои "девки" наглые,как танки)))) все равно их люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irline
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Воронеж

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые черепашки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах