Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Солнышки мои
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violet
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1490
Благодарности: 714/382
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, с Днем Ангела!


_________________
Мои любимцы Violet'ы и Violet'очки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем солнечные приветики Wink
В предвкушении заходила на страничку, продлила себе ДР так сказать Smile
Девочки, Ольчик, Лена, Наташа, Катюша, Оличка, Мариша, Олюська, Эллин, Женя, Янчик, Наталья, Лена, Юля, Ира, спасибо большущее за пожелания и поздравления с ДР и именинами, невероятно приятно
За это отведайте ягодок, правда виртуальных Embarassed с нашей плантации, на любой вкус (клубника, малина и другие вкусности):




В этом году их стоооолько, что мы не знали куда их применить, особенно малину Shocked Наелись вдоволь, наварили варений, компотов на зиму (у нас они в лет уходят, такая вкуснятина да еще и полезная).
Сделала много фоток, теперь не знаю за какую партию приниматься (я еще с прошлого отпуска не все показала). Надеюсь к сентябрю разберусь с ними и постепенно буду выкладывать))
В общем отдохнули очень классно, лучше, чем в мае-июне, я даже позагорала нормально)) Только вот ни разу не купались(( Свинки гуляли каждый день (в отличие от опять же того же прошлого раза). Поимела наглость, оставила на бабушку целых 6 свинок Razz Городские свинки тоже наглеют: траву требуют постоянно (надо уже беруши покупать)).
Немножко "подрессировала" пушистиков (потом видео покажу=).
К "кому за.." (имеется ввиду за 1 кг) прибавился Билимбишка) Теперь жду Бужку (может еще и Аську).
В общем ждите много всего интересненького и еще кое-чего
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за вертуальную ягодку, она такая аппетитная.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюня
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1805
Благодарности: 341/438
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодки хороши,нечего сказать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысикова
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 4863
Благодарности: 636/2472
Страна, город*: Россия,Мурманск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже!Какое великолепие....Смотрю на фото клубничных россыпей и аж запах чувствую...Красота! Спасибо за угощение. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натуля&Усяшка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 11
Благодарности: 3/10
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Самые красивые)) Ответить с цитатой

По-моему ваши свинки самые лучшие свины которых я увидела на этом форуме))))
Они такие красивые.ухоженные,хорошо сфотографированы и оригинальны!!!!!
Просто прелести!!!!!!!!! Embarassed !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, это ж какая красота!....мммм))))) ягодки как на побор!

Цитата:
В общем ждите много всего интересненького и еще кое-чего

а Кое-Чего это очередной лохматик? Wink
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusia
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие красавчики ВСЕ!!!
Вернуться к началу
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zelyonyj_yozhik писал(а):
а Кое-Чего это очередной лохматик? Wink

Наверняка! Laughing
Ждем-ждем

С урожаем повезло - чудесный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана, Катюша, Лена, всегда пожалуйста, заходите еще чем-нибудь вкусненьким угостим
Натуля&Усяшка, спасибо большое) но на форуме еще очень много красивых и ухоженных свиночек и хозяева для них делаю все, чтобы они таковыми были и радовали своими щечками и мордашками окружающих Wink
Женечка, специально подбирала, думаю, это самые вкусные Smile
Цитата:
а Кое-Чего это очередной лохматик?

Не, ну от наших форумчан ничего не скроешь, они обо всем догадаются Laughing
Dusia, спасибо))
Мариша, урожай да, теперь вот за огурками и томатами охотимся, я довольная собой даже: научилась мариновать огурчики и помидорки по всем правилам, спасибо мамуле моей, она очень терпеливый и грамотный учитель Посмотрим зимой чего я там намариновала
Цитата:
Наверняка!

и в добавление.. "И не один!" Laughing
Девочки, у меня очередной приступ свинкомании, остановите меня, кто-нибудь! а то, чувствую, это плохо кончится..
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у нас сегодня была примьера фильма "Миссия Дарвина" в Синема Парке. И наш клуб пригласили поучаствовать, так сказать порекламировать свинок, рассказать о породах, о том какие они замечательные зверюшки, ну и собственно показать и пощупать Smile Проводился конкурс "зрительских симпатий", первые места заняли абиссинчики и скинник - им вручили большие коробочки нового корма Слюйс, а всем участникам лакомства для свинок (ну и мне и еще нескольким участницам перепала замечательная коробочка для хранения корма: уже давно о такой мечтала, т.к. банки из-под Дуськи очень маленькие, только на день ее хватает; а эта такая приличная - на несколько дней должно хватить!).
Там еще, помимо нас, было представление для деток: дресированные собачки, хорьки, крыски.. енот (очень забавно белье поласкал) и дикобраз Shocked Потом была викторина и разыгрывали игрушки ввиде свинок, ну а тем, кто на самые сложные вопросы ответил, подарили игрушки в виде героев фильма))
Вот так мы сегодня развлекались. Smile
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klariss писал(а):

Цитата:
Наверняка!

и в добавление.. "И не один!" Laughing

Ну кто второй, я, допустим, знаю. Laughing Ольчик, надеюсь, ты всё-таки в скором времени покажешь нам новеньких? Wink А то прямо как партизанка - не хочешь раскрывать тайну, а нам ведь интересно очень! Smile

Да, развлеклись, надо заметить, мы сегодня очень хорошо) Smile
В скором времени постараюсь представить нашим любимым форумчанам фотоотчёт с этого увлекательного мероприятния.
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУ, Ольчик, очень за тебя рада!!! Поздравляю с прибавлениями! И с нетерпением жду фото!
Здорово вы отдохнули, молодцы! Embarassed
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Поблагодарили(1): Klariss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taniti
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1224
Благодарности: 450/347
Страна, город*: Россия, Раменское

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это премьера мультика))) Здорово! Я б тоже так поразвлекалась, тем более что и мультик оч. хочу посмотреть! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1805
Благодарности: 341/438
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька,очень рада за тебя,останавливать не буду,пусть свинкомания прогрессирует Laughing Очень интересно рассказала про все мероприятия,молодцы,хорошо провели время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.
Страница 48 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах