Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Впечатления от выставки 23-24 сентября 2006 г.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от выставки 23-24 сентября 2006 г. Ответить с цитатой

Из-за болезни не могу быть на выставке. Но интересно узнать как прошла (хотя и завтра еще один день)
Также интересно фотки посмотреть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоток с сегоднешней выставки будет много, я об этом позаботилась Embarassed . Впечатления.........честно не однозначные. Я ожидала большего. Сегодня выставлялась моя девочка, ее хозяйка Муркинка, ну я в наглую с ней к эксперту и пошла (интересно ведь что скажут). Эксперт как всем известно чех, перевода того что он говорил просто не было, "добрэ" это понятно, а вот то что после "добрэ", как в той песне "Милый мой хороший догадайся сам....."
Малышей по баллам не оценивали, только как первоклашек "превосходно", "оч.хорошо","хорошо", "удовлетворительно"......... Sad Участников не очень много, посетителей в принципе тоже.
Вот такие впечатления, даже не могу сказать какие, еще не переварила.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Linda
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления двоякое.
Организация на этот раз вполне себе ничего, а судейство удивило.
Скажем так, недостатки своей свиньи я знаю, но никогда не думала, что у нее недостаточно насыщенный окрас. Также удивил большой центр розетки у малыша (в основном, зрительный эффект из-за пигментации кожи) и длинный нос (ну не сказать, чтобы его нет, но длинный...).
В общем ну не понять мне чехов Smile .
Вернуться к началу
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки, не судите строго, я не фотограф........я только учусь Embarassed
http://droid.fotoplenka.ru/album240566/page1.htm
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тусячка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя скинни 99 б получила Embarassed
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусячка писал(а):
У меня фотоплёнка не работает....Можно похвастаться? Embarassed Моя скинни 99 б получила Embarassed

Полин, закачай удачный фотки в нашу Фотогалерею.
http://foto.morsvinki.ru/
Там есть специальный раздел: Выставки морских свинок
Выставка 23-24.09.2006 г.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aby
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера меня не было,но сегодня мне понравилось,как работал Петер.Он оценивал животных несколько строже,чем мы,но зря не придирался.Было заметно,что к молодым породам он снисходительнее,а вот с традиционных старых пород баллы так и сыпались.Что вобщем-то логично.Чех явно специалист по окрасам.Было много неожиданных животных,особенно среди сатинов и он их определил и "разложил по полочкам"без труда.Но у любой стороны две медали:за окрас снято в целом с выставки много баллов.Ну и поделом нам!
Скинни Петер скромно оценил по оценочнику ПЕТов,а скинни,надо сказать были как на подбор,один другого лучше.В результате -очень высокие(заслужено,на мой взгляд) оценки в породе скинни.(до100!!баллов)


И еще.Не знаю,как происходило судейство в суботу,но сегодня всем,кто задавал на судействе вопросы любезно отвечали.
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Длинношерстных свинок Петр в субботу тоже оценил справедливо, но строго. Опять же было много свинок у которых сняли балл по окрасу. Но что ж делать, далеки мы еще от идеала. На вопросы Петр отвечал, давал консультации. Я считаю судейство было справедливым.
Из воскресенья могу сказать следующее. Петр действительно знает свое дело, так как он души не чаит в морских свинок. Вы бы видели его выражение лица, когда я посадила к нему на экспертизу своего лысого свина, который шел первым в очереди по каталогу. Петр полностью погрузился в разглядывание свинки, выражение лица было восторженным! Mr. Green

Фотографий с выставки у меня море! Выложу их как немного оклемаюсь от прошедшего, так как сил совершенно не осталось...
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Murkinka
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии делала Полинка, моим фотоаппаратом.
http://photofile.ru/users/murkinka/2130670/
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои фотографии с первого дня.
http://anisiya.fotoplenka.ru/album240707/foto4273433.htm#foto

Сейчас займусь редактированием фотографий со второго дня Smile
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотографии со второго дня, все фтографии подписаны Smile
Второй день начинается со второй страницы и самой нижней правой фотографии, далее полностью страницы 3 и 4.

http://anisiya.fotoplenka.ru/album240707/foto4280464.htm#foto
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гуля
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем организаторам выставки за этот праздник! Море положительных эмоций! В первый день на выставку не попали, зато "оторвались" во второй.

Итог - 3 главных кубка: Поп Корн Имбирь - 97,5 балла и титул "Лучший короткошерстный свин выставки" (владелец Александрова Марина, питомник "Бон Пари"), Поп Корн Пешка - 98,5 балла и титул "Лучшая короткошерстная свинка выставки" и Поп Корн Шарманка - 97 баллов и титул "Лучший короткошерстный юниор выставки".


Последний раз редактировалось: Гуля (Вт Сен 26, 2006 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши успехи на выставке следующие:

Сакура Найнети - Лучший самец малыш перуанец
Сакура Кензо - Лучший самец взрослый перуанец
Амальтея - Награждена кубком, Лучшая взрослая самка тексель, Лучшая взрослая самка выставки
Алукард - Награжден кубком, Лучший короткошерстный пет выставки
Я - Награждена кубком Лучший питомник Embarassed
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dspp
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 476
Благодарности: 49/12
Страна, город*: украина ,киев

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Фотографии отличные, Я вас всех поздравляю! Все красивенные, очень здоровские свинятки . Не знаю как там по баллам, я бы всем первые места дала! Все свинки суперские! Спасибо- посмотреть- удовольствие и куча положительных эмоций. Спасибо , девочки- очень понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда я проболела.
Поздравляю всех с победами!
И очень приятно было узнать что малыш из моего питомника Профик Гарфилд получил кубок, как лучший длинношерстный самец в пет классе. Smile
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах