Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Необъяснимо, но факт!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birgel писал(а):
А может кто-нибудь знает про кукол вуду?Расскажите)))Позарез надо))) ))))


Это зачем оно вдруг понадобилось? Laughing
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
birgel
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 28
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а зачем люди интересуются куклами вуду?)))Чистая логика-чтоб кого-нибудь сжить))))Пожалуйста)))Буду ставить эксперименты на двух очень милых девочках)))
Пы.сы.:перед Господом отмажу))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakura^^
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 725
Благодарности: 102/139
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему-это весело? Shocked Такими вещами не шутят,ИМХО... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evolved
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 26
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот тоже посетила мысль: если человеку нравится или доставляет делать плохо другому, значит этот самый человек не совсем дружен с головой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катюня
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1805
Благодарности: 341/438
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вчера,нашла и прочитала про Вуду,исторические моменты,очень интересно.Советую прочитать,но не с целью навредить(это дорога в никуда),а просто расширить так сказать кругозор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gala
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 704
Благодарности: 77/66
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня, а ссылочку можно? Пожалуйста !
Я изводить никого не собираюсь, а вот в плане "расширить кругозор" интересно.
Оля-Яло! Какие истории!!!! Больше всего про кабана понравилось. А он какого размера был? Прямо с корову?! Shocked
Ну и маленькая историйка...
Дело было летом(год не помню), было мне лет 12-14, ехали мы с мамой на дачу. Жили тогда за городом, добираться надо было со многими пересадками и в тот раз дорога как-то сразу не задалась. Жара, сумки тяжелые, с транспортом проблемы... В общем, когда сели в метро, я была уже на пределе. И злилась, как это свойственно многим подросткам, на маму. Только я собиралась ей все высказать, как обратила внимание на сидящего напротив человека. Это был немолодой мужчина восточной внешности. Он как-то очень пристально посмотрел мне в глаза, как будто знал обо мне что-то... И я почувствовала внезапную головную боль, да такую, что в глазах потемнело. И в следующий миг отпустило: ни боли, ни злости, ни раздражения. Он еще раз взглянул мне в глаза, кивнул, встал и вышел.
Вот насколько у меня плохая память на лица, а того человека помню, хотя столько лет прошло...[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evolved писал(а):
Меня вот тоже посетила мысль: если человеку нравится или доставляет делать плохо другому, значит этот самый человек не совсем дружен с головой.


Вот что называется не в бровь, а в глаз.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катюня
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1805
Благодарности: 341/438
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala

Скинула ссылочку в личку. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birgel
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 28
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, я и не хочу навредить.Скорее,не хочу понимать всей серьёзности ситуации)))кажется,будто это бред,да и ничего не случится)))А на самом деле мало ли что это принесет)))

КИНЬТЕ И МНЕ ССЫЛОЧКУ)))))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birgel
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 28
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЁЁЙ,обсчиталась!На ТРЁХ очень милых девочках)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

birgel писал(а):
ОЁЁЙ,обсчиталась!На ТРЁХ очень милых девочках)))


Ну так скоро вообще рядом никого не останется. Ты себя любишь? Не играй с этим. Это не смешно и страшно. Ты достаточно взрослый человек, что б понять это. А перед Богом отмазаться нельзя и не отмажет ни кто. Это суд высший. Есть замечательная книга "Золотая ветвь" Фрезера. Почитай. Она не научит вуду, но может быть научит бояться и относиться разумно к вещам с которыми нельзя шутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
birgel
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 28
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 87
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю...)))...я - дура))))Я лезу,не зная куда, но ведь это естественно,искать приключений на мягкое место...пусть это глупо и не безопасно...блииин,киньте ссылочек и расскажите по возможности страшилок,пожалуйста,буду очень благодарна...)))
А пока постараюсь с этим завязать...
Дааа,может,я и веду себя,как ребенок,но не такая все же туповатая...поймите меня,тож по возможности...и пока я на волне...простите меня за все мои выходки ))) Embarassed Mr. Green a1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]Ну тупой тебя вроде ни кто и не назвал. Только это не приключение. Есть много экстремальных видов спорта, может стоит попробовать себя там?
А страшилки... Как там домовенок Кузя говорил -- это не сказка, это жизня такая...
Поучись на чужом примере.
Было трое родственников, перессорившихся за наследство. Желали они друг другу и сдохнуть и что б руки ноги отнялись ну и далее по списку...
В итоге в течении 5-6 лет: 1- смерть от онкологии, 2- инсульт и парализация почти полная в течение 2,5 лет и смерть, 3- инсульт, полная парализация в течение 2,4 лет в конце скоротечная онкология и смерть. Знаю точно, что близкий родственник одного из этих людей, заинтересованный в наследстве, постоянно посещал колдунов, а второй занимался самодеятельностью на той же почве. Один из умерших еще и вел себя странно первый год после инсульта. Орал, спасти просил, что то про огонь кричал, про чертей.
И подчеркиваю, это история, свидетелем которой я была.

Вот спорт есть, забыла как называется, там народ по отвесным стеночкам лазает, без приспособлений. Очень рекомендую. Там и тело и голова заняты будут, и адреналина через край. Ну и для здоровья хорошо, если не убьешься. Но это в данный момент тебя видимо не очень волнует. [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да навредить человеку можно без всяких кукол вуду и привлеченных колдунов - словом, вырвавшимся со злости. Только вот отдача по тебе же так грохнет... мало не покажется.
Искренне доброжелательные люди не бывают прыщавыми, не страдают перхотью и прочими кожными неприятностями. В последнее время среди тинейджеров прямо эпидемия разной пакости типа волосяного лишая - прямо усыпаны руки-ноги мелкими противными прыщиками. Лексикончик у этих подростков... А вот дети из верующих семей - как в утренней росе умытые. Вот хотите верьте, хотите - проверяйте, молодое поколение)))) Как пошли угри по мордахе - пожелайте "трём хорошим девочкам" всяческого добра от души, встречи с умными симпатичными мальчиками - короче, как самой себе бы пожелали, истово, от души - день, другой - и чистенькая мордочка, ежели почаще людям добра от души желать.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апрелька
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 19

Страна, город*: Украина, Донецк

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, перечитала всю тему. Два дня, не отрываясь! Очень много любопытного и необъяснимого. У меня тоже много чего бывало. Может быть, тоже повспоминаю под настроение.

Сейчас расскажу немного. Было мне 20 лет, когда умерла моя мамочка. Ей было 48 лет. Болела она всю мою сознательную жизнь. С каждым годом болезни добавлялись и усугублялись, но я не об этом. Мама была мне еще и лучшей подругой, и взаимопонимание у меня с ней было такое, как не у каждого бывает. В общем, хоть и знала я, что это будет и где-то готова, как бы была, но... сами понимаете...Напилась лекарств в эти дни, ходила, как зомби, похороны - ни слезинки. Через пару-тройку дней после похорон, вечером была я одна дома, достала альбом с фотографиями, смотрю, листаю, слезами заливаюсь - прямо мазохизм какой-то... потом как завою на всю квартиру, ору, как ненормальная - мамочка, забери меня к себе, ты зачем меня здесь одну оставила, и тому подобное. И радаю, и кричу на всю квартиру, наверное, все соседи слышали, это точно. В общем, все эмоции вышли, все! Не знаю, сколько это продолжалось, но очень неистово, и от души. Потом все прошло, я успокоилась. Легла спать. Утром на работу встаю. У меня температура. Звоню на работу - говорю, что заболела, врача вызвала. Вечером стало мне плохо. И не то, чтобы чувстую, что-то, боль, например. Нет, просто слабею, как душа отходит. И сердце будто совсем не бьется. Меряю пульс, пульса нет. Звоню дедушке, папе маминому, - он врач. Говорю, что пить из лекарств, хотя и сама знаю, у мамы лекарств осталось - хоть аптеку открывай! Пью сердечные - кордиамин, интенкардин, валокордин, может что-то еще - не помню. Дальше - ноль эффекта. Давление падает, отъезжаю просто тихо и всё. Лежу и думаю, что жизнь меня тихо покидает, спокойно, без боли. Просто выходит из меня. Пульса нет, совсем нет, тихого даже, хоть всегда он очень бодро бился.Дыхание еле- еле. Мне и не плохо-то в общем совсем. Но страшно стало! Все - думаю, сейчас и умру! И давай я маму просить - не забирай меня, я еще хочу пожить! В общем, попросила я ее, чтобы оставила меня. И все. Все прошло. Но точно знаю, что не от лекарств - много времени прошло - не час, и не два. Просто отпустило. Все. больше такого не было. Конечно, видели бы вы, как я накануне забрать меня просила, тут никакое материнское сердце не выдержит! Я сразу поняла, что она меня тихонечко забирает, очень деликатно так, любя. А как попросила не трогать -тут же оставила... Утром - все нормально, как и не бывало.
_________________
Питомник морских свинок "Фаворит" - перуанцы, альпаки, рексы, петы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 26, 27, 28  След.
Страница 18 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах