Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Жорик - первая любовь...)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZheNya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1384
Благодарности: 296/310
Страна, город*: Россия, МО, п.Селятино

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж видно как Жорику гамачок понравился - такие щечки свесил Сью нежная красавица, так бы и зачмокала Laughing
_________________


Поблагодарили(1): Jonny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сью малышка трогательная
А жориковы щечки разложенные на гамачке
Поблагодарили(1): Jonny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная свинская компашка!Сью маленький,миленький ребенок,а Жорик как разлегся на гамачке,видно,что ему комфортно.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Поблагодарили(1): Jonny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jonny
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 245
Благодарности: 74/33
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А мы вот поправляемся
У Сьюшеньки лапка уже меньше напухшая, пальчики растопыривает, бегает как ракета по клетке!! тррррр...пронеслась)))
Мама говорит, она ночью ей шорох такой устаивает (в 3 часа ночи)!! Приходится накрывать клетку...
И это после того, как начала к Траумелю ещё и Гамавит давать. Он прям как будто волшебный))) (хотя, конечно, не стоит все заслуги приписывать именно ему)
Траумель мы не любим, может он горький?? Научились сжимать зубки, чтоб противная капля лекарства не попала в ротик.
Балую я её, вот кушает, сидя у меня на груди, потом спрячется в волосы, посидит там, носом пощекочет шею...ну милейшее создание)) а шустрая-а!!!
Жорика, конечно, стараюсь тоже не обделять вниманием. ну конечно ультразвук у него таакой включается когда он чует запах Сью!!!
И выражение морды просто смех!!! Эх, как мало надо для счастья
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1574
Благодарности: 356/202
Страна, город*: Россия,Чапаевск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сью солнышко поправляйся скорее!
Чмок тебя маленькая в носик!
Ну все мамка давай ей скорее вкусняшки!
П.С. и Жорику тоже! Wink
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniti
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1224
Благодарности: 450/347
Страна, город*: Россия, Раменское

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, маленькие они все с моторчиком Laughing )))) Давайте окончательно долечивайтесь и больше не болеть!!! Ну и фоточки тоже можно нам показывать Embarassed Жорик, масенький, общения хочет, а нет, нельзя! Laughing )) Может их в одну клетку посадить и решеткой разделить, как у Натальи1 свинюшки?) Хоть поговорить и полюбоваться друг на друга смогут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZheNya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1384
Благодарности: 296/310
Страна, город*: Россия, МО, п.Селятино

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я рада за Сью, молодец девочка быстро на поправку пошла И Жорика и Сью чмокай от меня в носопырочки А у меня Валли тоже как начнет тарахтеть когда я его возьму на ручки после девочек - нюхает, попой виляет и тарахтит Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jonny
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 245
Благодарности: 74/33
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, спасибо) вкусняшки даю (как же тут не порадовать малышку), но очень осторожно, помаленьку, потому что как-то раз под ней осталось такое белое пятно...я думаю это было из-за травы. Так что балую морковкой или яблочком. А вот Жорика вкусняшкой не обделишь!! Только слышит, что холодильник хлопнул - айда насвистывать, мол, "это наверно по мою душу??"
Таня, спасибки)) не знаю Rolling Eyes может так и можно...а может и рядом их клетки можно поставить, просто думаю Жорику так будет только хуже... Ну подумаю, спасибо))
Женя, все чмоки вечером передам!!
Ой, раньше только читала, как самцы себя ведут, а теперь сама наблюдаю Laughing
Мне тут жена шефа сказала, что они хотят мне ещё и Боньку отдать (это невеста Жорика, с которой они раньше жили)...Я в раздумьях...Мама меня выгонит с таким свинарником... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Глоток позитива! Искренне рада за красотку Сью! Такое чудо изумительное, что еще хотся на нее посмотреть Embarassed Это намек Laughing
У меня Боня стоит на противоположной от девок стороне, да и то- визги стоят, нервничает парень. А когда у Нюшки течка, на прутья кидается и воет. Вот и думаю, после ремонта развести их по разным комнатам, жалко, когда мучаются так.
Свинятам поцелуйчики.
Вернуться к началу
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе то начальникова свинка нужна? Если готова взять, поговори заранее с мамой и намекни, что в кризис с начальником лучше не ругаться, а то ведь и по службе пострадать можно, а устроиться сейчас куда то проблематично. А если не хочешь брать, скажи начальнику, по возможности со слезами на глазах, как хотела бы их свинью забрать, но вот дома тебе такой скандал устроили, вообще всех свиней выкинуть пообещали.

А если подумать, ведь Бонька может ужиться с маленькой.
Очень рада за сьюшечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наталья1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1574
Благодарности: 356/202
Страна, город*: Россия,Чапаевск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Жорик умничка какой! знает как выпросить вкуснятину! Smile
Если вместе в одну клетку и разделить решеткой(лучше делать утром чтобы за день на урчались) то хуже не будет! Они ж общаться начнут, разговаривать да и веселее будет!
П.С. Но это конечно решать только тебе! Embarassed
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonny
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 245
Благодарности: 74/33
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МирТа, это ты ходячий глоток позитива!! Жалко пацанов, ишь как изводятся...
Оля, я вот думаю...Вобще свинкомания - штука тонкая и хитрая. Мне тут на форуме парень понравился, его недорого отдают, красивый, я прям уже извелась...и хочется и колется, мама и так ворчит, хоть и любит свинят наших. Не знаю, как удержать себя. Бонька возможно стала бы подружкой Сью, а тот парень-свин - другом Жорику.
Хочется вставить смайлик, рвущий на себе волосы a
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как знакомо! При виде свинок и при мысли, что я вполне могла бы забрать их себе, у меня начинается чесотка! Хочется и колется! Соблазн велик, но если моя свинкомания ущемляет интересы близких, приходится с ним бороться и весьти подпольную обработка. Оля права, моральная подготовка вещь Разговоры о свинках, о твоем к ним отношении, о желаниях и мечтах, как семена, рано или поздно, появляются всходы. У меня срабатывает формулировка" мечта детства" и лирические, позитивные воспоминания Laughing Даже мама ведется, хоть она у меня- домострой Laughing
В общем, желаю осуществления желаний!
Поблагодарили(1): Jonny
Вернуться к началу
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоточки очень милые) Жорик в гамачке просто -
И Сью красавица, очень милая и обаятельная девочка. Пусть поправляется до конца, здровья ей крпекого!

А свинкомания, вещь страшная) Smile Думаю, как и все здесь, отлично понимаю, что это такое... тоже постоянно держу себя в руках, столько свинок очаровательных порой в продаже вижу, но только и остаётся сидетьи слюни пускать.
Тоже согласна с Олей, моральная подготовка, она действительно работает. Wink Страшно вспомнить, почти 3 с неболшим года назад, родители категорически запрещали мне заводить больше двух свинок. И то, на вторую помню еле уломала. А что творится сейчас... Laughing
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Умкина Хозяйка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 396
Благодарности: 146/67
Страна, город*: Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что у Сьюши лапка выздоравливает)) Раз бегает как угорелая.. точно уже все хорошо.. и до отлично не далеко))) А Траумель, он чуть сладковатый.. я его пробовала Embarassed Кстати.. следи за коготками.. у моего Умки на этом лекарстве они ого-го как росли!!
И вообще.. такие они лапочки... Сьюша-малышка и Жорик в гамачке
_________________
Давай на ты?

Бяшенька 27.07.2015 - 21.07.2018
Кирюша 31.07.2011 - 07.03.2015



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах