Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Какой корм едят ваши свинки? Какое сено?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fuchs писал(а):
И вот фотографии кормов, которые мы едим Embarassed

Fuchs а можно поподробнее вот про эту штуку(как едят, содержимое и запах), если можно с фотографией содержимого Smile А то я очень долго рассматривала нечто подобное другой фирмы, но так и не решилась взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fuchs
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 349
Благодарности: 17/17
Страна, город*: Польша, Торунь

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Ольга Сокол" а можно поподробнее вот про эту штуку(как едят, содержимое и запах), если можно с фотографией содержимого Smile А то я очень долго рассматривала нечто подобное другой фирмы, но так и не решилась взять


Это очень вкуснопахнущая штука Просто сушеная мальва и сушеные яблоки (вроде так)
Выглядит как сушеные листики и сухофрукты (фото завтра обязательно выложу сейчас уже лень с постели вставать Embarassed )
Едят ее очень хорошо Даю, раза 3 в неделю для разнообразия Rolling Eyes
И вобще, мне продукция Падован очень нравится
Когда в руки берешь, открываешь, внутрь занюхиваешь - сразу понимаешь - вещь! Razz
_________________
Все самое прекрасное в мире:
красивые места
окружаюий мир
Поблагодарили(1): Ольга Сокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. и я такие коробки брала! Колечки слопал. А шарики взяла для пожилых и длинношерстных. Эти по настроению, когда все сметет, когда не очень. Но ест. А у нас в магазине они стоят, потом их уценяют и коробочка 140-150руб. Главное дождаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
кустик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 670
Благодарности: 116/82
Страна, город*: Россия, Ульяновск

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, как Вам везет, такой выбор в магазине. А у нас тут с праздниками да кризисом даже Зверюшки с продажи пропадали. Но в этом есть и хорошая сторона- теперь мои сметают все, что им даю, а то раньше раскидают по клетке и сидят, намучились бедные на фигне всякой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свинки копаются в корме когда по одному живут. А когда вдвоем, да ещё и в соседней клетке копашения мечут все тока треск стоит!
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fuchs
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 349
Благодарности: 17/17
Страна, город*: Польша, Торунь

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есения писал(а):
У меня свинки копаются в корме когда по одному живут. А когда вдвоем, да ещё и в соседней клетке копашения мечут все тока треск стоит!


Та же история Razz Как толькоодна начинает есть, другой сразу надо тоже Laughing Вот так и кормимся ))

Про фотку корма из трав не забыла, просто сейчас я не дома, вечером все выложу, как и обещала
_________________
Все самое прекрасное в мире:
красивые места
окружаюий мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fuchs
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 349
Благодарности: 17/17
Страна, город*: Польша, Торунь

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как и обещала
фото корма
1.



2.
_________________
Все самое прекрасное в мире:
красивые места
окружаюий мир
Поблагодарили(1): Ольга Сокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Забава
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 691
Благодарности: 124/213
Страна, город*: Москва, Ховрино

Группы: Нет
Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при выборе корма тоже долго металась между фирмами кормов, но для себя уяснила, что только не ваку люкс, грязный говорят, а у кого-то грызуны не проживали и года на этом корме. и выбор у меня стоял между витакрафтом, падованом, фьори и престижом ( тем более пока свинка одна, могу позволить кормить ее дорогими кормами, врядли она много съест), и подумав решила начать с фьори, но пока я еще не поняла пристрастия моей свинки.
_________________
Скинни - Зяба, Астра, Пегги, Ян, Буренка; Рекс - Тармашка; Тедди - Плюша, Зёма. Черешня.
Теперь через мои руки и фотокамеру может пройти ВАША свинка
наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем свинководам привет! Мы на сайте новенькие. Сижу, читаю про корма и хватаюсь за голову. Мои траглодиты перепробовали подован, престиж, vita kraft, fiori и во всем копаются, привередничают, оставляют больше половины. Не в обиду отечественным производителям, наши корма игнорируют, а то и вместо туалета используют. У меня их трое и все лизоблюды, хоть и не голубая кровь, но любимые, милые, наглые подлизы!
Вернуться к началу
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выяснила, что мой свин ест, а от чего отказывается категорически. Теперь стараюсь все ингридиенты отдельно покупать и смесь делаю сама. Хоть зазря тратиться не надо. Хотя периодически все равно что то новенькое подсунуть пытаюсь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Taniti
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 1224
Благодарности: 450/347
Страна, город*: Россия, Раменское

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МирТа писал(а):
Всем свинководам привет! Мы на сайте новенькие. Сижу, читаю про корма и хватаюсь за голову. Мои траглодиты перепробовали подован, престиж, vita kraft, fiori и во всем копаются, привередничают, оставляют больше половины. Не в обиду отечественным производителям, наши корма игнорируют, а то и вместо туалета используют. У меня их трое и все лизоблюды, хоть и не голубая кровь, но любимые, милые, наглые подлизы!

Тут уж ни чего не поделаешь. Пока у наших любимцев ест ьвозможность поколупаться в еде, они в ней будут колупаться и выискавать что по вкуснее Laughing А вот если вдруг такая возможность пропадет, то сметут все под чистую Laughing ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вычитала, что хрюнькам можно давать веточки деревьев, но каких? И можно ли с листиками? Если кто знает-подскажите! Свинок держу с ноября(все началось с одной мадам, скучавшей в зоомагазине, потом уговорила мужа на подружку, чтобы Нюша не скучала, а в январе в квартире прописался Бонзай, он же Боня, 3 месяцев от роду. Муж слезно умоляет на этом остановиться, мы с ребенком, обещали подумать. Затягивает это своноводство, столько эмоций и радости) Laughing
Вернуться к началу
МирТа
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! кто нибудь пробовал корма JR Farm? Голова кругом идет от обилия кормов и привередливости моих поросят. a
Вернуться к началу
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МирТа я купила корм JR Farm премиум класса, у меня это первый корм, который съедается без остатка, я очень довольна, скоро буду ещё заказывать. Тут в теме есть фото. Тем боле он гораздо дешевле других импортных премиум кормов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosmic
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 68
Благодарности: 8/1
Страна, город*: эстония, таллинн

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила витапол (другова в магазине не было), слышала что он не очень хороший...так ли это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 73, 74, 75  След.
Страница 20 из 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах