Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


ВЫСТАВКА 8 ноября 2008г.г.Нижний Новгород

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: ВЫСТАВКА 8 ноября 2008г.г.Нижний Новгород Ответить с цитатой

Приглашаем всех любителей грызунов на выставку 8 ноября 2008г. в г.Нижний Новгород.
Вся информация о выставке по ссылке.
НАЖМИ НА БАННЕР Laughing
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм........

При записи на выставку владелец животного должен представить для регистрации: ксерокопию родословной или паспорт

Для морских свинок тоже такое правило? А смысл в этом?
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Ксерокопию любого документа подтверждающий происхождение животного. Но это не принципиально. Если вы уверены в чистопородности своего животного и хотите записать в открытый класс, то пожалуйста... Но потом не удивляйтесь если животное будет дисквалифицировано Rolling Eyes (это для людей, которые не были на выставках )
КсюХа, ну ты то человек опытный Cool Laughing Но всёравно, спасибо за подсказку. Правило немного скорректировали
Может ещё, что сможете нам подсказать?! Мы ещё не совсем опытные в проведении такого мероприятия Embarassed
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо Smile

Тогда что означает "чистопородный" ? То есть, если от шелтей родился тексель, это значит "нечистый" и несмотря на родуху вход на выставки ему заказан? И если от перуанцев родился например Шелти - тоже?

Или "чистопородность" должна быть при определеном количестве поколений?

Тут порой и с родословными, и от породистых животных рождаются крокодилы. А если у такого "крокодила" эксперт найдет кучу недостатков, ему поможет ксерокопия родословной? Smile


Хотя было наоборот. Видела Шелтя с совершенно голыми плечами, которого эксперт признал лучшим юниором выставки в Киеве. Там тоже просили родословную. Но она обрасти ему не помогла.

Обычно эксперт судит по фенотипу и как заявили. Рекомендуют показаться в другом классе если что не так.

И какие же такие сильные пороки должны быть, чтобы животное дисквалифицировать? Shocked

Если только без глаза или ноги......
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа, ну не надо цепляться к моим словам(я не любитель тыкать пальцем в клавиатуру, чтобы брызгать словами в каком-то объяснение) ты же всё понимаешь!! Другое дело если, ты таким способом требуешь объяснения для людей не ведующих об этом... Да, бывает и "крокодил" вылазиет от "обезъяны" Laughing
Я говорю просто...если владелец считает, что его свинка породная(к примеру: шелти, перуанеская и т.д.) то пожалуйста...его право записать животное в открытый класс Cool А то, что вылазиет шелти с голыми плечами, так это, все (во всяком случае)многие знают , что это просто недостаток.... А вот если уши будут четко стоячими, так это сразу будет видно, что эта свинка....Но это не нам решать...На то и судьи...которых мы приглашаем Wink
Чистопородность-означает,если свинка шелти, то она должна отвечать всем экстерьерным требованиям.
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее и подробное объяснение новичкам

Теперь не так страшно звучит это "страшное" слово - родословная для выставки Laughing
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
nemv
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 676
Благодарности: 61/132
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с выставки в этой теме: http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=7692
_________________


Заходите в тему к моим свинам... не забывайте про нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LULU
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Отчет выставки "СЕЗОН В НИЖНЕМ" Ответить с цитатой

Кого интересует отчет по номинациям, выставки 8 ноября СЕЗОН В НИЖНЕМ можно посмотреть здесь
http://vistavka-nn.ucoz.ru/publ/0-10

Большое всем спасибо! За посещение и участие в нашей выставке. Мы очень старались. Embarassed Наш клуб ещё молодой. Эта выставка была второй по счету
Старались, чтобы было всем хорошо и удобно Laughing Но не совсем получилось... Было вмешательство "сердобольных", прямо перед выставкой... и по этой причине нам сократили площадь ровно в 2 раза Mad . Crying or Very sad Из-за таких сердорбольных людей, постродали все участники выставки и поситители. Просьба к "сердобольному" человеку.... Cool Если ты узнал себя...в следующий раз, не прыгайте через голову организаторов выставки . Если что-то вам не понятно...сначало распросите у тех людей, которые организуют выставку Wink А то снова может получиться.... НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! А если, Вам что-то не нравиться, то Ваше право не посещать выставку, а не выдвигать свои требования аредодателю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах