Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хочу познакомить вас с Ларочкой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:12 pm    Заголовок сообщения: Хочу познакомить вас с Ларочкой Ответить с цитатой

привет всем ! я новенькая я хочу что-бы вы дали мне совет . Моя свинка очень пугливая , она боится всего даже когда вилкой ударяеш . Как мне её отучить бояться . Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если свинка у вас недавно, то скорее всего она еще не освоилась. Хотя некоторые свинки с возрастом так и остаются пугливыми, у кого какой характер Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
homa8
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Да, свинка еще не привыкла к тебе, если она новенькая.
Будут фотографии? если да, то жду Smile
Вернуться к началу
Klariss
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 607
Благодарности: 143/173
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Свинка апреля (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 11)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй) Многие свинки поначалу, когда попадают в незнакомое место, ведут себя так. Резких звуков и движений резких они очень пугаются. Постепенно она будет привыкать к новой обстановке, к своей клетке, к тебе, и страх у нее, глядишь и пройдет))
_________________
Сайт Питомник "Эдельвейс" Моя темка на морсвинках - заходите в гости Солнышки мои
________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она у меня уже второй месяц,до прошлой недели была такая милая\ и дружелюбная,а вот последнее время очень трусливая и вредная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 1738
Благодарности: 404/504


Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть было что-то такое, чего свинка испугалась до того как стала "пугливой и вредной"?
Может быть что-то неожиданно упало с грохотом где-нибудь недалеко от клетки? Или Вы ей случайно больно сделали, и она теперь боится повторения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 1805
Благодарности: 341/438
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберитесь терпения,побольше ласки и свиночка привыкнет,удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ! Кроме того как она злая иногда она и смешная . вчера я её взяла в кровать и ела бутерброд она увидела и сразу на меня запрыгнула и начала пытаться залесть мне в рот. она всегда требует вкусняшек ! Ещё когда ей чтото не нравится она брызгает из попы ,мама скозала что она так одгоняет надаедливых сомцов ю Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробую вставить фото


вот такая она была,когда ее привезли
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот такая она сейчас

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




а вот так мы кушаем


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




вот тааакие мы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой! Свиночка само очарование! Чудо))))
Приятно познакомиться!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dajana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 13

Страна, город*: belgija,hofstade

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спосибо , а какая ваша свинка жду фото ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько свинок)
Не буду чужую тему засорять своими фотками. Если интересно посмотреть, то у меня тоже есть своя темка в "моих любимцах". Wink
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах