Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О конкурсах и форумчанах...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала



Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: О конкурсах и форумчанах... Ответить с цитатой

Дорогие друзья.
Как вы знаете, на нашем форуме проходит конкурс-проект, который изначально был расчитан на год.
Этот конкурс как мы планировали должен быть закончен к Новому году, и администрация портала хотела подготовить для всех форумчан новогодний сюрприз.
Так как для этого сюрприза нужны были качественные фотоработы, которые бы понравились большинству форумчан, то и конкурсный отбор был таким жестким.
Однако видимо, наши старания никому не нужны.
То приходят люди на форум и начинают склоку и обвинения в сторону администрации в нечестности голосования, то кому-то не нравится, что к его работе предъявляют какие-либо требования.
Я теперь еще лучше.
Одна из форумчан из-за личных обид и ссор с некоторыми форумчанами в одной из тем, решила снять свою работу с конкурса, когда уже голосование идет во всю.
Я не знаю как вам, а нам начинают уже надоедать такие капризы.
И мы начинаем уже задумываться, а нужно ли нам тратить наше время и деньги на то, чтобы на форуме было интересно, чтобы к самому прекрасному празднику в году для всех форумчан, а особенно для 12 победителей конкурса "Свинка года" сделать приятный сюрприз....

Да уж... господа, если честно, то не ожидала, но известная поговорка "Не делай людям добра, не получишь зла" в очередной раз оправдала себя.

Нам бы очень хотелось услышать ваше мнение, тех, ради кого и проходит этот конкурс.
Стоит ли нам продолжать этот конкурс?
Как поступать в таких ситуациях, когда нам приходят такого рода письма?
Как реагировать на все «хочу» или «не хочу»?

До полного прояснения ситуации, голосование за Свинку февраля будет приостановлено.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
constell
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 150
Благодарности: 21/8
Страна, город*: Россия, Чебоксары

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и я тут, к шапочному разбору? Есть простая и грубая теория мотивации:
1) мотивация может быть позитивной (хвалить) и негативной(ругать). Я сторонник первого метода.
2) если хочешь эффективного "разбора полетов" то нужно разбирать по пунктам:
- что было сделано хорошо
- что можно было сделать лучше.
Иногда форма критики задевает сильнее,чем её содержание. Поэтому, давайте никого не обижать, не расписывать, что было плохо, а подсказывать, тактично и конкретно. Тогда конкурсные работы будут все лучше и лучше! И ещё раз - спасибо модераторам за их личное время, силы и нервы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigmama
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 400
Благодарности: 31/189
Страна, город*: Москва,ЮЗАО,Ясенево

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы! Конкурсы нужны конечно! Может я глупость сейчас сморозю( Embarassed ),но может надо было тогда проводить конкурс проф.снимков и конкурс любительского снимка. Тогда и обид таких не было бы...ну,мне так кажется...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigmama писал(а):
Ну что вы! Конкурсы нужны конечно! Может я глупость сейчас сморозю( Embarassed ),но может надо было тогда проводить конкурс проф.снимков и конкурс любительского снимка. Тогда и обид таких не было бы...ну,мне так кажется...

А по каким критериям будем отличать профессиональный снимок от любительского? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bigmama
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 400
Благодарности: 31/189
Страна, город*: Москва,ЮЗАО,Ясенево

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI
Я вас умоляю...Что бы такой профессионал да не отличил...не в жизнь не поверю Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI уехал на 10 дней, поэтому временно не сможет ответить.
А кто и зачем вообще поднял тему ?
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2971
Благодарности: 750/786
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург - город белых ночей и белых свинок ;)

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Душа конкурса (Количество: 3) За волю к победе (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинка года-2009 (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 5) Создай логотип портала (Количество: 1)
Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

homa8 писал(а):
СТОИТ СТОИТ СТОИТ morsv



homa8,во-первых, не стоит писать Caps Lock-ом. А во-вторых, пожалуйста, смотрите на дату последнего сообщения... хотя бы !!!
Зачем поднимать старые темы, тем более, если вам нечего сказать по сущесту?!
_________________
сайт питомника "ЭДЕЛЬВЕЙС"
Моя темка "Радости мои"- заходите в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):
ELVI уехал на 10 дней, поэтому временно не сможет ответить.

Здеся я! Оказывается, в Германии тоже интеренет есть Laughing
А по существу вопроса, я к тому, какой снимок считать профессиональным, а какой любительским. По идее, профессиональный снимок - это снимок, сделанный фотографом-профессионалом, т.е. человеком, работающим фотографом и зарабатывающим этим. Плюс, на профессиональном оборудовании. Насколько мне известно, на форуме таких нет. Все остальное - любительское фото. Может разного уровня, но любительское. Ну а хорошего уровня каждый может достичь при желании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах