Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Список Форум любителей морских свинок
Сообщения, которые благодарил пользователь ayf: 3 (всего благодарностей: 3) Посмотреть профиль
Автор Сообщение
Хикару

Сообщение:
Добавлено: Пн Фев 25, 2008 2:48 pm  

Итак:
Конечно, многим моих свинуль- лапушек представлять уже не нужно, но я всё равно
напишу очень коротко )))
Мои девочки)
Пожалуй, стоит начать с моей главной дамы Wink

Барби -самочка тексель гималайского окраса, родилась в мае 2007 года.
Очень гордая и важная свинка. Знает себе цену и требует почитания и восхищения от всех домочадцев )
Эта дама определенно лидер и самая главная наша свинка. Год назад она родилась у нас, не могу передать словами весь тот восторг, когда я впервые взяла на ручки этот маленький белый комочек, которому было всего несколько часов от роду!
Сейчас Барби очень выросла, стала упитанной, простите за выражение, заматеревшей теткой. Уже успела побывать мамой, и с этой должностью справилась просто идеально, я ею очень горжусь!


Багира – черная самка тексель.
Эта замечательная свиночка - сестра Барби! Как по окрасу, так и по характеру полный антипод сестры. Такой спокойной и доброй свинки я еще не встречала. Багира очень ласковая и совершенно не конфликтная. Любит сидеть на руках и охотно позволяет себя гладить и причёсывать.
В детстве Багира была ужасной крикуньей и трусихой боялась всего и вся, но со временем это прошло, и она стала невероятно открытой и ласковой свинкой.


Купава – гималайская мерино, родилась в январе 2008года. На выставке 2 мая набрала 95, 5 баллов в бэбиках, очень неплохой результата для дебютантки!
Дочка Барби и Крисолины Скарамуша, как внешне, так и характером полностью повторяет маму)
Деловая и немного избалованная девушка. Не боится спорить со взрослыми свинками и показывает свой характер всем, кому только может.


Мои мальчики)



Квест и Кураж – эти два красавца братишки Купавы, дети Барби и Крисолины Скарамуша.
И если Купава-копия мамы, то они папины сынки, особенно Квест.
Братцы, надо сказать, лед и пламя. Квест смелый и ласковыйпарень, очень дружелюбный свин, не боится рук, а Кураж наоборот несколько замкнутый и недоверчивый к новым людям.
Но оба они просто очаровашки, мы любим их обоих. Славные ребятки!




Поблагодарили(1): ayf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хикару

Сообщение:
Добавлено: Вт Фев 26, 2008 11:55 pm  

T_T,LyuDA,спасибо вам за комплименты!

Совсем забыла,хотела показать такую фотку(она мне оч. нравится),где Барби ещё в шерсти,ей на этой фотке 5 с небольшим месяцев.




Поблагодарили(1): ayf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнkа

Сообщение:
Добавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:35 pm  

Карман нужно периодически проверять и убирать из него разный мусор типа опилок, частиц сена и т.п., если вдруг такое обнаружится. Ну и иногда ватной палочкой чистить.



Поблагодарили(1): ayf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список Форум любителей морских свинок