Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Список Форум любителей морских свинок
Сообщения, за которые поблагодарили пользователя GuineaHamster: 3 (всего благодарностей: 4) Посмотреть профиль
Автор Сообщение
GuineaHamster

Сообщение:
Добавлено: Вс Май 27, 2018 1:21 pm  

Возможно многие скажут, что это неправильно, но у нас М/Ж разделены сетчатой перегородкой. Как мне кажется, тут больше зависит от характеров - нашему самцу "Тян не нужны" - он на них вообще практически никак не реагирует - изредка "нюхнутся" через решетку и отбой.
P.S. Хотя, буквально вчера взяли второго самца - пока на карантине, но подселять придется. И вот тут уже есть опасения - может при такой конфигурации начнут драться за женское внимание.




Поблагодарили(1): Pushok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuineaHamster

Сообщение:
Добавлено: Ср Окт 18, 2017 11:31 am  

Ну, пока мы зафиксировались в промежутке 942-958 - в течение последних дней вес "гулял", но ниже не падает. Думаю, дальше отчитываться смысла не имеет. Свинтус ест, постепенно круглеет, выдает образцовые "витаминки", которыми устилает пол вольера буквально за пару часов.
Спасибо всем за рекомендации.




Поблагодарили(2): Белочка, gotta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuineaHamster

Сообщение:
Добавлено: Вт Дек 15, 2015 5:10 pm  

Мои пока только на хлопки входной двери реагируют. Если после того, как кто-то пришел, начинается шуршание пакетом, то свинки грызут клетку и орут.
Старший (-ая, -ое - тут все сложно) умеет прыгать на руки по команде "Прыгай".
P.S. Вообще, если задуматься, то у них много и других реакций, но по большей части все связаны с едой - начинают шуметь, если кто-то хлопает холодильником или выходит из ванны вечером (просто по вечерам я после душа выдаю им огурцы на ночь, вот и приучились).




Поблагодарили(1): Мария Дриз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Список Форум любителей морских свинок