Аля, какое же он чудо! Такой красавчик!
ФОтографии получились суперские! Пяточка, торчащая из под собаки... умиляет до невозможности!
Желаю, чтобы родители скорее согласились! Они разницу и не заметят, один или два. А радости в два раза больше!
Влада, спасибо огромное! Такие классные идеи! Буду воплощать, заодно и с машинкой новой подружусь
...Катя, я тоже очень на это надеюсь
Я видела у тебя такие же клетки, как я купила, скажи, ты домик убирала, который в комплекте?
А ещё там шёл в комплекте сенник, я его не вешала, и поилка огромная, она течёт
Не за что! Мне самой так пофантазировать и пошить хочется, но в клетку уже некуда пихать, полка все место занимает!
А с полкой все-таки удобно, в миске с едой нет опилок и потеряшек. И как домик получилась, даже двухкомнатный.
У меня тоже клетка, кстати, из этой серии, только покороче на 10 см. Так вот домик я убрала подальше, никчему он. Он большой и только один помещается в клетку, и девчонки у меня из-за него ссориться начали сразу же. Парни тем более ругаться, наверное, будут.
Сенник я использую, сыпется с него мелочь от сена на пол, только если его некачественно прицепить, нужно, чтобы нижняя его сторона внутри кромки была, тогда нормально. И места в клетке не занимает.
А поилка - у меня тоже большая (600 мл вроде). Я ее полную наливаю, тогда не течет. И даже если они отпивают, тоже не течет. А если изначально налить половину и меньше - то капает почему-то.
А еще я видела угловой гамак вешают. Поищу и ссылку скину если найду. Их таких можно в два угла повесить, около каждого мисочки сделать свои, и получится что наверху гамаки, снизу типа "домиков" - крыши, и под эти гамаки еще лежаночки сделать. Тогда и просматриваться все будет хорошо (не как в закрытом домике), и место свое у каждого будет, и миска. И тогда, наверняка, наступит мир у парней! Очень это хочу и желаю.
Они такие сладкие!
А я захожу иногда! Все фото ждала. А тут - столько всего сразу!
Прекрасный рассказ!
Шон - пупсик умненький! Правильно, если у одного амбиции, это не значит, что ты должен нервничать и бояться! Майка у меня такой политики придерживается. А вчера вообще - Фаня на нее бурчать опять начала, а Майя ей прицельно на белый бок написала И потом опять вместе валялись!
Мальчишечки - красавчики! Глаза меня опять завораживают!
АААА, какие клевые матрасики!!! и скачущая свинотка - супер!
Кити писал(а):
у вас фотосессия ШИКАРНАЯ
Спасибо! Свинотки лежат гордятся!
Татуня писал(а):
Ну надо же, сколько свинского счастья
Пойти чтоль своим шить матрасы
А какого размера у вас клетка? Ну и загончик, если можно
Сшейте обязательно! У меня проблема с магазинами тканей. Я домой сейчас еду без пробок. А если надо в магазин швейный - то это застрять часа на полтора. Да и руки кривоваты На первом гамаке проверено! А счастья поросячьего захотелось сразу! Тем более у Инги-Вишенки они такие красивые и хорошие, мягкие.
Клетка у меня вроде CAVIA 15 Ферпласт 70Х47 см. И загон 70 см шириной и 93 см длиной. Ну ка, надо жилплощадь свиную посчитать:
1,4*0,7=0,98 м2. Ну и второй этаж добивает площадь до целого одного квадратного метра! Вот!
Ni4iaLisa писал(а):
Это называется - поросёнок в диком-диком бешенстве!!!
А вообще фотосессия очень УЛЫБАТЕЛЬНАЯ!!! Особенно попкорнящая Майя!!
Фаня вреднющей растет. Интересно, а со временем характер меняется?) Главное, за еду вроде не дерутся!
А фотки - сама, если честно, уже на 10 раз пересмотрела! Вот 3 дня назад фотографировала, неудачно получилось. А тут - это всё матрасики фото раскрашивают!
сам пока не выходит, но вот заходит сам и просится на выгул. Шнуры все по-возможности подняли наверх. Но у нас есть еще одна опасность - кошка. Несмотря на то, что при нас все так хорошо, но риск, все равно, присутствует
Какой Лео умненький. Потеряшки оставляет или все-все дела в клетке делает?
Я своих так и не решусь по полу пустить. У нас ВЕСЬ пол в проводах - около каждого телевизора стоит старый-престарый ноутбук и от него куча проводов к телевизору. И все разетки около пола. Пусть по загону бегают и по дивану, хватит им. Хотя я бы понаблюдала за прогулками по квартире